Данное мероприятие проводится для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов, а также их законных представителей. В рамках указанного мероприятия нотариусы Архангельской области и Ненецкого автономного округа примут непосредственное участие путем бесплатного консультирования отдельных категорий граждан (опекунов, попечителей, усыновителей) в своих нотариальных конторах.

Информация о времени и месте бесплатного консультирования нотариусами представлена ниже в таблице.
Также 20 ноября 2018 года с 09.00 до 10.00 специалисты аппарата Нотариальной палаты Архангельской области ответят на вопросы опекунов, попечителей и законных представителей несовершеннолетних детей по наследственному, гражданскому и семейному праву, а также по вопросам совершения нотариальных действий, по телефону горячей линии: (8182) 21-52-61.

БЕСПЛАТНОЕ ПРАВОВОЕ КОНСУЛЬТИРОВАНИЕ

НОТАРИУСАМИ АРХАНГЕЛЬСКОЙ ОБЛАСТИ И НЕНЕЦКОГО АВТОНОМНОГО ОКРУГА

ОПЕКУНОВ, ПОПЕЧИТЕЛЕЙ, УСЫНОВИТЕЛЕЙ

В РАМКАХ ВСЕРОССИЙСКОЙ АКЦИИ «ДЕНЬ ПРАВОВОЙ ПОМОЩИ ДЕТЯМ»

20 НОЯБРЯ 2018 ГОДА

Нотариус

Адрес проведения консультирования

Время проведения консультирования

Архаров Алексей Николаевич

г. Коряжма, ул. Кирова, д. 26, оф. 5

09.00 – 17.00

(перерыв 13.00 – 14.00)

Архарова Ольга Николаевна

г. Новодвинск, ул. Первомайская, д.7

09.00 – 14.00

Биркина Елена Николаевна

с. Лешуконское, ул. Водников, д.1, 2 эт.

11.00 – 12.00

Богданов Василий Иванович

г. Няндома, ул. Ленина, д. 42

16.00 – 18.00

Богданова Надежда Васильевна

г. Новодвинск, ул. Добровольского, д.4

15.00 – 18.00

Гасанова Тамара Викторовна

г. Коряжма, ул. Кирова, д. 26

15.11.2018 – 20.11.2018 по графику работы нотариуса

Генералова Светлана Владимировна

г. Архангельск, ул. Гайдара, д. 4, корп.1, оф. 255

10.00 – 13.00

Григорьева Татьяна Михайловна

г. Каргополь, пр. Октябрьский, д. 58

09.00 – 17.00

(перерыв 12.00 – 13.30)

Дубовская Виктория Вячеславовна

г. Архангельск, пр. Обводный канал, д. 16

10.00 – 13.00

Епова Татьяна Васильевна

г. Котлас, ул. Маяковского, д. 34

14.00 – 18.00

Ермакова Нателла Ираклиевна

г. Архангельск, ул. Попова, дом 19, этаж 2

15.00 – 16.00

Истомина Елена Александровна

г. Северодвинск, ул. Бойчука, д. 2, оф. 5

14.00 – 17.00

Кальчишков Николай Иванович

г. Нарьян – Мар, ул. Ленина, д.19

12.00 – 13.00

Каторина Татьяна Эрнестовна

г. Архангельск, ул. Урицкого, д. 54, корп. 1

14.00 – 15.00

Квашнина Наталья Александровна

г. Мирный, ул. Ломоносова, д. 9

09.30 – 16.30

Кокорина Татьяна Васильевна

г. Вельск, ул. Ломоносова, д. 2

09.00 – 17.00

Котюрова Руфина Иосифовна

г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 64

11.00 – 12.00

Кузнецова Ирина Александровна

п. Березник, ул. П. Виноградова, д. 109 Б

09.00 – 17.00

(перерыв 12.30 – 14.00)

Лазарева Ирина Викторовна

с. Карпогоры, ул. Победы, д. 16, оф. 25

14.00 – 16.00

Ларина Татьяна Николаевна

п. Коноша, пр. Октябрьский, д.24

14.00 – 15.00

Любашков Степан Леонидович

г. Онега, пр. Ленина, д. 184

10.00 – 16.30

(перерыв 13.00 – 14.00)

Любашкова Людмила Леонидовна

п. Плесецк, ул. Чапыгина, д.18

09.00 – 17.00

Лямина Елена Владимировна

п. Урдома, ул. Паламышская, д. 10, кв. 8

16.00 – 18.30

Мамонова Татьяна Арнольдовна

г. Архангельск, ул. Гагарина, д. 44, корп.2, оф. 311

13.00 – 14.00

Медведева Валентина Федоровна

г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 81, оф.409

10.00 – 12.00

по предварительной записи

Моринова Любовь Викторовна

г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 6

10.00 – 18.00

(перерыв 13.30 – 15.00)

Неклюдова Ольга Юрьевна

г. Архангельск, ул. К. Либкнехта д. 17

09.00 – 10.00

Неманова Татьяна Адольфовна

г. Архангельск, ул. Садовая, д. 23

10.00 – 16.00

(перерыв 13.00 – 14.00)

Панова Наталья Николаевна

с. Красноборск, ул. Победы д. 11

09.00 – 17.00

(перерыв 12.00 – 13.00)

Пантелеева Людмила Витальевна

г. Нарьян - Мар, ул. Выучейского, д.10

09.00 – 11.00

Полежаева Елена Александровна

г. Архангельск, ул. Поморская, д. 44, 2-й подъезд, цокольный этаж

10.00 – 11.00

Потёмкина Оксана Петровна

г. Нарьян – Мар, ул. Ленина, д. 31

14.00 – 15.00

Преловская Ирина Николаевна

с. Холмогоры, ул. Песошникова, д. 5, оф. 2

14.00 – 15.00

Пузырев Виктор Анатольевич

с. Верхняя Тойма, ул. Коммунальная д.12

16.00 – 17.00

Саврицкая Лидия Петровна

г. Вельск, ул. Гагарина, д. 35

09.00 – 11.00

Самойлова Любовь Александровна

с. Ильинско-Подомское, ул. П.Виноградова, д.5

10.00 – 16.00

Сахарова Ольга Альбертовна

г. Архангельск, наб. Северной Двины, д. 71, корп. 1, оф. 506

16.00 – 18.00

Сорокина Светлана Алексеевна

г. Архангельск, ул. Воскресенская, д.17

11.00 – 12.00

Стрекаловская Светлана Анатольевна

г. Котлас, ул. Кузнецова, д. 4

10.00 – 13.00

Чекмарева Светлана Сергеевна

г. Северодвинск, ул. Бойчука, д. 3, оф. 112

09.00 – 17.00

(перерыв 13.00 – 14.00)

Шаврина Ираида Николаевна

г. Котлас, ул. Кузнецова, д. 4

10.00 – 11.00

Шевченко Татьяна Дмитриевна

г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 94, оф. 10

09.00 – 11.00

Шуньгина Ольга Александровна

г. Северодвинск, ул. Карла Маркса, д. 21, оф. 215

16.00 – 17.00

Щелкунова Людмила Павловна

г. Северодвинск, ул. Советская, д. 27А, оф.21

09.00 – 11.00

Юрченко Ольга Григорьевна

г. Северодвинск, ул. Серго Орджоникидзе, д. 12

10.00 – 11.00

Ядрихинская Ираида Валентиновна

п. Октябрьский, ул. Заводская, д. 17

18.00 – 19.00

Новости нотариата

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13