Данное мероприятие проводится для детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей, детей-инвалидов, а также их законных представителей.  В рамках указанного мероприятия нотариусы Архангельской области и Ненецкого автономного округа примут участие непосредственно в своих нотариальных конторах путем бесплатного консультирования отдельных категорий граждан (опекунов, попечителей, усыновителей).

Информация о времени и месте оказания бесплатной правовой помощи нотариусами представлена в таблице:

ФИО нотариуса

Адрес проведения

Период времени проведения

Архаров Алексей Николаевич

г. Коряжма, ул. Кирова, д. 26, оф. 5

09.00-18.00

перерыв 13.00-14.00

Биркина Елена Николаевна

с. Лешуконское, ул. Водников, д.1, 2 эт.

11.00-12.00

Богданов Василий Иванович

г. Няндома, ул. Ленина, д. 42, 1 эт.

15.00-17.00

Гасанова Тамара Викторовна

г. Коряжма, ул. Кирова, д. 26

16.00-17.00

Генералова Светлана Владимировна

г. Архангельск, ул. Гайдара, д. 4, корп.1, оф. 255

13.00-14.00

Горбова Людмила Анатольевна

г. Новодвинск, ул. Первомайская, д. 7

16.00-17.00

Григорьева Татьяна Михайловна

г. Каргополь, пр. Октябрьский, д. 58

09.00-17.00

перерыв 12.00-13.30

Дубовская Виктория Вячеславовна

г. Архангельск, пр. Обводный канал, д. 16

10.00-13.00

Епова Татьяна Васильевна

г. Котлас, ул. Маяковского, д. 34

09.00-18.00

перерыв 13.00-14.00

Ермакова Нателла Ираклиевна

г. Архангельск, ул. Попова, д. 19, 2 эт.

11.00-13.00

Истомина Елена Александровна

г. Северодвинск, ул. Бойчука, д. 2, оф. 5

14.00-17.00

Каторина Татьяна Эрнестовна

г. Архангельск, ул. Урицкого, д. 54, корп. 1

11.00-12.00

Квашнина Наталья Александровна

г. Мирный, ул. Ломоносова, д. 9

09.30-16.30

Кириченко Вадим Алексеевич

г. Шенкурск, ул. Г. Иванова, д. 2

09.00-13.00

Кокорина Татьяна Васильевна

г. Вельск, ул. Ломоносова, д. 2

09.00-10.00

Котюрова Руфина Иосифовна

г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 64

14.00-15.00

Кочергина Надежда Дмитриевна

г. Северодвинск, ул. Бойчука, д. 3, оф. 112

10.00-12.30

Кузнецова Ирина Александровна

п. Березник, ул. П. Виноградова, д. 109 Б

09.00-17.00

перерыв 12.30-14.00

Лазарева Ирина Викторовна

п. Карпогоры, ул. Победы, д. 16, оф. 25

14.00-16.00

Любашков Степан Леонидович

г. Онега, пр.  Ленина, д. 184

10.00-17.00

перерыв 13.00-14.00

Любашкова Людмила Леонидовна

п. Плесецк, ул. Чапыгина, д.18

09.00-17.00

Мамонова Татьяна Арнольдовна

г. Архангельск, ул. Гагарина, д. 44, корп.2, оф. 311

10.00-16.00

перерыв 13.00-14.00

Медведева Валентина Федоровна

г. Архангельск, пр. Ломоносова, д. 81, оф.409

15.00-16.00

Моринова Любовь Викторовна

г. Северодвинск, ул. К. Маркса, д. 6

10.00-18.00

перерыв 13.30-15.00

Неклюдова Ольга Юрьевна

г. Архангельск, ул. К. Либкнехта д. 17

13.00-14.00

Неманова Татьяна Адольфовна

г. Архангельск, ул. Садовая, д. 23

16.00-17.00

Панова Наталья Николаевна

с. Красноборск, ул. Победы д. 11

09.00-10.00

Пантелеева Людмила Витальевна

г. Нарьян-мар, ул. Ленина, д. 31, оф. 1

16.00-18.00

Преловская Ирина Николаевна

с. Холмогоры, ул. Песошникова, д. 5, оф. 2

21.11.2017

15.00-16.00

Пузырев Виктор Анатольевич

с. Верхняя Тойма, ул. Коммунальная д.12

15.00-16.00

Рочев Иван Николаевич

г. Мезень, пр. Советский, д. 53, оф. 10

12.00-13.00

Саврицкая Лидия Петровна

г. Вельск, ул. Гагарина, д. 35

15.00-16.00

Сахарова Ольга Альбертовна

г. Архангельск, пл. Ленина, д. 4, каб.401

12.00-13.00

Спирина Светлана Михайловна

г. Северодвинск, ул. Бойчука, д. 2, оф. 9

11.00-18.00

перерыв 13.00-14.00

Стрекаловская Светлана Анатольевна

г. Котлас, ул. Кузнецова, д. 4

13.00-16.00

Шаврина Ираида Николаевна

г. Котлас, ул. Кузнецова, д. 4

21.11.2017

10.00-13.00

Шевченко Татьяна Дмитриевна

г. Архангельск, пр. Троицкий, д. 94, оф. 10

09.00-10.00

Шуньгина Ольга Александровна

г. Северодвинск, ул. Ломоносова, д. 97, оф. 3

14.00-15.00

Щелкунова Людмила Павловна

г. Северодвинск, ул. Советская, д. 27-А, оф.21

09.00-11.00

Юрченко Ольга Григорьевна

г. Северодвинск, ул. Серго Орджоникидзе, д. 12

10.00-11.00

 

Новости нотариата

  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11
  • 12
  • 13